Литой диск Replica 1014 7,5x19/5x114,3 ET35 DIA60,1
от 7 203 до 7 760 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica 1014 1
Характеристики
Replica 1014 7,5x19/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 1014 7,5x19/5x114,3 ET35 DIA60,1
Replica LEXUS 1014 7,5x19/5x114,3 D60,1 ET35 HB | 7 203 грн. |
Replica 1014 (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) HB | 7 760 грн. |
Диск Replica 1014 HB R19 W7,5 PCD5x114,3 ET35 DIA60,1 | 7 428 грн. |
Закрыть
Похожие