Литой диск Replica 1027 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
от 4 289 до 5 369 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica 1027 1
Характеристики
Replica 1027 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 1027 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Replica Audi CT-1027 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 MB | 4 433 грн. |
Replica CT-1027 7,5x17/5x112 D66,6 ET40 MG | 4 395 грн. |
Replica CT1027 (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) MB | 4 498 грн. |
Диски Replica BMW (1027) 7,5x17 5x112 ET40 DIA66,6 (MB) | 4 289 грн. |
Replica Audi CT-1027 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 MB | 4 653 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие