Литой диск Replica 1326 8,5x19/5x120 ET15 DIA72,6
от 6 119 до 6 821 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации Replica 1326 2
Характеристики
Replica 1326 8,5x19/5x120 ET15 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 1326 8,5x19/5x120 ET15 DIA72,6
Сортировать
Replica CT1326 (R19 W8.5 PCD5x120 ET15 DIA72.6) B4X | 6 119 грн. |
Диски Replica BMW (CT1326) 8,5x19 5x120 ET15 DIA72,6 (B4X) | 6 180 грн. |
Replica BMW JT-1326 8.5x19 5x120 ET15 DIA72.6 B4X | 6 821 грн. |
Replica Replica BMW CT-1326 8.5x19 5x120 ET15 DIA72.6 B4X | 6 299 грн. |
Replica BMW CT-1326 8.5x19 5x120 ET15 DIA72.6 B4X | 6 415 грн. |
Закрыть
Похожие