Литой диск Replica 581 8,5x19/5x130 ET50 DIA71,6
от 7 332 до 7 893 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica 581 1
Характеристики
Replica 581 8,5x19/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 581 8,5x19/5x130 ET50 DIA71,6
Replica PORSCHE 581 8,5x19/5x130 D71,6 ET50 BF | 7 332 грн. |
Replica 581 (R19 W8.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6) BF | 7 893 грн. |
Диск Replica 581 BF R19 W8,5 PCDPCD5x130 ET50 DIA71,6 | 7 554 грн. |
Закрыть
Похожие