Литой диск Replica 7327 9x19/5x120 ET48 DIA74,1
от 7 762 до 8 380 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica 7327 1
Характеристики
Replica 7327 9x19/5x120 ET48 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 7327 9x19/5x120 ET48 DIA74,1
Replica BMW 7327 9,0x19/5x120 D74,1 ET48 EP | 7 762 грн. |
Replica 7327 (R19 W9.0 PCD5x120 ET48 DIA74.1) EP | 8 380 грн. |
Диск Replica 7327 EP R19 W9,0 PCD5x120 ET48 DIA74,1 | 8 040 грн. |
Закрыть
Похожие