Литой диск Replica 7688 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
от 4 430 до 4 546 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica 7688 1
Характеристики
Replica 7688 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 7688 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Replica MAZDA 7688 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET50 BP | 4 446 грн. |
Replica 7688 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) BP | 4 546 грн. |
Диск Replica 7688 BP R17 W7,5 PCD5x114,3 ET50 DIA67,1 | 4 430 грн. |
Replica KIA 7688 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET50 BP | 4 446 грн. |
Replica HYUNDAI 7688 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET50 BP | 4 446 грн. |
Закрыть
Похожие