Литой диск Replica 7764 8x20/5x114,3 ET30 DIA60,1
Фото 5 | от 8 966 до 9 711 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica 7764 1
Характеристики
Replica 7764 8x20/5x114,3 ET30 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 7764 8x20/5x114,3 ET30 DIA60,1
Сортировать
Replica TOYOTA 7764 8,0x20/5x114,3 D60,1 ET30 BLACK | 8 966 грн. |
Replica 7764 (R20 W8.0 PCD5x114.3 ET30 DIA60.1) BP | 9 711 грн. |
Диск Replica 7764 BLACK R20 W8,0 PCD5x114,3 ET30 DIA60,1 | 9 291 грн. |
Replica LEXUS 7764 8,0x20/5x114,3 D60,1 ET30 BLACK | 8 966 грн. |
Replica TOYOTA 7764 8,0x20/5x114,3 D60,1 ET30 BP | 8 966 грн. |
Replica LEXUS 7764 8,0x20/5x114,3 D60,1 ET30 BP | 8 966 грн. |
Replica 7764 (R20 W8.0 PCD5x114.3 ET30 DIA60.1) черный | 9 711 грн. |
Диск Replica 7764 BP R20 W8,0 PCD5x114,3 ET30 DIA60,1 | 9 291 грн. |
Закрыть
Похожие