Литой диск Replica A-F792 9,5x19/5x120 ET38 DIA74,1
от 6 264 до 7 149 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica A-F792 1
Характеристики
Replica A-F792 9,5x19/5x120 ET38 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A-F792 9,5x19/5x120 ET38 DIA74,1
Сортировать
Replica BMW (A-F792) R19 W9.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1 Silver | 7 149 грн. |
Replica BMW A-F 792 9,5x19/5x120 D74,1 ET38 S | 6 657 грн. |
Replica BMW A-F 792 (R19 W9.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1) silver | 6 537 грн. |
Диски Replica BMW (A-F792) 9,5x19 5x120 ET38 DIA74,1 (silver) | 6 264 грн. |
Replica BMW (A-F792) silver (R19 W9.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1) | 7 135 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие