Литой диск Replica A-R163 7x17/5x100 ET40 DIA57,1
от 3 129 до 3 923 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica A-R163 1
Характеристики
Replica A-R163 7x17/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A-R163 7x17/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
Replica Volkswagen (A-R163) R17 W7 PCD5x100 ET40 DIA57.1 Silver | 3 708 грн. |
Replica Skoda A-R163 7x17 5x100 ET40 DIA57.1 S | 3 300 грн. |
Replica Skoda A-R163 7,0x17/5x100 D57,1 ET40 S | 3 414 грн. |
Диски Replica Volkswagen (A-R163) 7x17 5x100 ET40 DIA57,1 (silver) | 3 129 грн. |
Replica Volkswagen (A-R163) silver (R17 W7.0 PCD5x100 ET40 DIA57.1) | 3 923 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие