Литой диск Replica A-R393 9x20/5x130 ET45 DIA84,1
от 7 153 до 8 163 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica A-R393 1
Характеристики
Replica A-R393 9x20/5x130 ET45 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A-R393 9x20/5x130 ET45 DIA84,1
Сортировать
Replica Mercedes (A-R393) R20 W9 PCD5x130 ET45 DIA84.1 Silver | 8 163 грн. |
Replica Mercedes A-R393 9,0x20/5x130 D84,1 ET45 S | 7 619 грн. |
Диски Replica Mercedes (A-R393) 9x20 5x130 ET45 DIA84,1 (silver) | 7 153 грн. |
Replica Mercedes (A-R393) silver (R20 W9.0 PCD5x130 ET45 DIA84.1) | 8 121 грн. |
Replica Mercedes A-R393 (9J x 20 5x130 ET45 DIA84.1) | 7 760 грн. |
Replica Replica Mercedes A-R393 9x20 5x130 ET45 DIA84.1 S | 7 551 грн. |
Диск Replica A-R393 silver R20 W9,0 PCDPCD5x130 ET45 DIA84,1 | 7 333 грн. |
Replica Mercedes A-R393 9x20 5x130 ET45 DIA84.1 S | 7 636 грн. |
Закрыть
Похожие