Литой диск Replica A-R583 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 4 639 до 4 906 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica A-R583 1
Характеристики
Replica A-R583 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A-R583 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica Mazda (A-R583) 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 HS | 4 681 грн. |
Диски Replica Mazda (A-R583) 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (HS) | 4 650 грн. |
Replica A-R583 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) HS | 4 639 грн. |
Replica Replica Mazda (A-R583) 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 HS | 4 906 грн. |
Replica Mazda (A-R583) 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 HS | 4 835 грн. |
Диск Replica A-R583 Hyper silver R18 W7,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 4 645 грн. |
Replica Mazda A-R583 (R18 W7,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1) 540774 | 4 780 грн. |
Закрыть
Похожие