Литой диск Replica A-R828 6,5x16/3x112 ET27 DIA67,1
от 2 900 до 3 446 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):3 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации Replica A-R828 1
Характеристики
Replica A-R828 6,5x16/3x112 ET27 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A-R828 6,5x16/3x112 ET27 DIA67,1
Сортировать
Replica Smart (A-R828) 6.5x16 3x112 ET27 DIA67.1 S | 2 900 грн. |
Replica Smart A R828 6,5x16/3x112 D67,1 ET27 S | 3 017 грн. |
Replica Smart (A-R828) silver (R16 W6.5 PCD3x112 ET27 DIA67.1) | 3 446 грн. |
Replica Replica Smart (A-R828) 6.5x16 3x112 ET27 DIA67.1 S | 2 901 грн. |
Диск Replica Smart A-R828 silver R16 W6,5 PCD3x112 ET27 DIA67,1 | 2 966 грн. |
Replica Smart (A-R828) 6.5x16 3x112 ET27 DIA67.1 S | 2 995 грн. |
Закрыть
Похожие