Литой диск Replica A60 8x18/5x112 ET35 DIA66,5
Фото 4 | от 5 397 до 5 960 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica A60 1
Характеристики
Replica A60 8x18/5x112 ET35 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A60 8x18/5x112 ET35 DIA66,5
Сортировать
Диск Replica A60 BMF R18 W8,0 PCD5x112 ET35 DIA66,5 | 5 397 грн. |
Replica Replica Audi (A60) 8x18 5x112 ET35 DIA66.5 BMF | 5 482 грн. |
Replica Audi (A60) 8x18 5x112 ET35 DIA66.5 BMF | 5 631 грн. |
Replica (A60) W8 R18 PCD5x112 ET35 DIA66.5 BMF | 5 960 грн. |
Закрыть
Похожие