Литой диск Replica B81 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
от 6 288 до 6 730 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica B81 1
Характеристики
Replica B81 10x20/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B81 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Replica BMW (B81) 10x20 5x120 ET40 DIA74.1 S | 6 288 грн. |
Replica B81 (R20 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) MtB | 6 431 грн. |
Диски Replica BMW (B81) 10x20 5x120 ET40 DIA74,1 (silver) | 6 384 грн. |
REPLICA B81 Silver R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 | 6 624 грн. |
REPLICA REPLICA B81 Silver R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 | 6 730 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие