Литой диск Replica BK473 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 4 790 до 4 911 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica BK473 7
Характеристики
Replica BK473 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK473 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica RENAULT BK473 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET45 BP | 4 795 грн. |
Replica BK473 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BP | 4 911 грн. |
Диск Replica BK473 BP R16 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 4 790 грн. |
Replica MAZDA BK473 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET45 BP | 4 795 грн. |
Replica KIA BK473 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET45 BP | 4 795 грн. |
Replica HYUNDAI BK473 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET45 BP | 4 795 грн. |
Закрыть
Похожие