Литой диск Replica BK5125 6x14/5x100 ET35 DIA57,1
от 3 337 до 3 822 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica BK5125 2
Характеристики
Replica BK5125 6x14/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5125 6x14/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN BK5125 6,0x14/5x100 D57,1 ET35 BP | 3 364 грн. |
Replica BK5125 (R14 W6.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1) BP | 3 416 грн. |
Replica Skoda BK5125 BP R14 W6 PCD5x100 ET35 DIA57.1 | 3 805 грн. |
Replica Volkswagen BK5125 BP R14 W6 PCD5x100 ET35 DIA57.1 | 3 822 грн. |
Диск Replica BK5125 BP R14 W6,0 PCD5x100 ET35 DIA57,1 | 3 337 грн. |
Replica SKODA BK5125 6,0x14/5x100 D57,1 ET35 BP | 3 364 грн. |
Replica Volkswagen BK5125 BP R14 W6 PCD5x100 ET35 DIA57.1 | 3 820 грн. |
Replica Skoda BK5125 BP R14 W6 PCD5x100 ET35 DIA57.1 | 3 822 грн. |
Закрыть
Похожие