Литой диск Replica BK690 8x18/5x112 ET42 DIA66,6
от 5 521 до 6 401 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica BK690 9
Характеристики
Replica BK690 8x18/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK690 8x18/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Replica MERCEDES-BENZ BK690 8,0x18/5x112 D66,6 ET42 GP | 5 526 грн. |
Replica Audi BK690 (R18 W8.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6) GP | 5 690 грн. |
Replica Mercedes Benz BK690 GP R18 W8.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 6 162 грн. |
Replica Audi BK690 GP R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 6 389 грн. |
Replica Audi BK690 GP R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 6 401 грн. |
Диск Replica BK690 GP R18 W8,0 PCD5x112 ET42 DIA66,6 | 5 521 грн. |
Replica AUDI BK690 8,0x18/5x112 D66,6 ET42 GP | 5 526 грн. |
Replica Mercedes BK690 GP R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 6 389 грн. |
Replica Mercedes BK690 GP R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 6 401 грн. |
Закрыть
Похожие