Литой диск Replica BK836 8x17/5x112 ET35 DIA66,6
от 5 182 до 5 303 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica BK836 7
Характеристики
Replica BK836 8x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK836 8x17/5x112 ET35 DIA66,6
Replica MERCEDES-BENZ BK836 8,0x17/5x112 D66,6 ET35 GP | 5 182 грн. |
Replica BK836 (R17 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) GP | 5 303 грн. |
Диск Replica BK836 GP R17 W8,0 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 5 278 грн. |
Закрыть
Похожие