Литой диск Replica Concept-V506 8x20/5x108 ET49 DIA67,1
от 7 249 до 7 609 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Replica Concept-V506 1
Характеристики
Replica Concept-V506 8x20/5x108 ET49 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica Concept-V506 8x20/5x108 ET49 DIA67,1
Сортировать
LegeArtis V506 (R20 W8.0 PCD5x108 ET49 DIA67.1) GMP | 7 609 грн. |
Replica Replica Volvo (V506) 8x20 5x108 ET49 DIA67.1 GMP | 7 466 грн. |
Replica Volvo (V506) 8x20 5x108 ET49 DIA67.1 GMP | 7 549 грн. |
Диск Replica Volvo (V506) R20 W8,0 PCD5x108 ET49 DIA67,1 | 7 249 грн. |
Replica Volvo V506 (R20 W8 PCD5x108 ET49 DIA67,1) 1893325 | 7 274 грн. |
Закрыть
Похожие