Литой диск Replica CT1337 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1
от 4 289 до 4 653 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica CT1337 2
Характеристики
Replica CT1337 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1337 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Replica Skoda (CT1337) 7.5x17 5x112 ET40 DIA57.1 HS | 4 433 грн. |
Replica CT-1337 7,5x17/5x112 D57,1 ET40 HS | 4 395 грн. |
Диски Replica Skoda (CT1337) 7,5x17 5x112 ET40 DIA57,1 (HS) | 4 289 грн. |
Replica Skoda (CT1337) 7.5x17 5x112 ET40 DIA57.1 HS | 4 653 грн. |
Replica Replica Skoda (CT1337) 7.5x17 5x112 ET40 DIA57.1 HS | 4 631 грн. |
Закрыть
Похожие