Литой диск Replica CT1337 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
от 4 524 до 5 258 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT1337 2
Характеристики
Replica CT1337 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1337 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Replica Audi CT1337 7.5x17 5x112 ET45 DIA66.6 HS | 4 739 грн. |
Replica Audi CT1337 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) HS | 4 669 грн. |
Диски Replica Audi (CT1337) 7,5x17 5x112 ET45 DIA66,6 (HS) | 4 716 грн. |
Replica Audi CT1337 7.5x17 5x112 ET45 DIA66.6 HS | 5 118 грн. |
Replica Replica Audi CT1337 7.5x17 5x112 ET45 DIA66.6 HS | 4 631 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие