Литой диск Replica CT1451 8,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
от 4 962 до 6 055 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT1451 1
Характеристики
Replica CT1451 8,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1451 8,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Replica CT-1451 8,5x18/5x112 D66,6 ET45 SMF | 5 080 грн. |
Replica CT1451 (R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) SMF | 5 204 грн. |
Диски Replica Mercedes (CT1451) 8,5x18 5x112 ET45 DIA66,6 (SMF) | 4 962 грн. |
Replica Mercedes (CT1451) SMF (R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 5 911 грн. |
Replica Mercedes CT1451 8.5x18 5x112 ET45 DIA66.6 SMF | 5 383 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие