Литой диск Replica CT1459 7,5x16/5x112 ET35 DIA66,6
от 3 683 до 4 419 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica CT1459 4
Характеристики
Replica CT1459 7,5x16/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1459 7,5x16/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica CT1459 (R16 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) HB | 3 687 грн. |
Диски Replica Mercedes (CT1459) 7,5x16 5x112 ET35 DIA66,6 (HB) | 3 819 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT1459 HB R16 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 4 264 грн. |
Легковий диск REPLICA CT1459 HB R16 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 4 264 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT1459 HB R16 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 4 226 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие