Литой диск Replica CT2250 7x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
от 4 478 до 5 561 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT2250 2
Характеристики
Replica CT2250 7x17/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT2250 7x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
Replica CT2250 7x17 5x114.3 ET45 DIA60.1 HS | 4 626 грн. |
Replica CT-2250 7,0x17/5x114,3 D60,1 ET45 HS | 4 573 грн. |
Replica CT2250 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) HS | 5 224 грн. |
Диски Replica Tayota (CT2250) 7x17 5x114,3 ET45 DIA60,1 (HS) | 4 478 грн. |
Replica CT2250 7x17 5x114.3 ET45 DIA60.1 HS | 4 856 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие