Литой диск Replica FE052 9,5x22/5x120 ET48 DIA72,6
от 6 515 до 6 774 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica FE052 1
Характеристики
Replica FE052 9,5x22/5x120 ET48 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FE052 9,5x22/5x120 ET48 DIA72,6
Сортировать
Replica LAND ROVER FE052 9,5x22/5x120 D72,6 ET48 MGM | 6 515 грн. |
Replica FE052 (R22 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6) MBMF | 6 774 грн. |
Диск Replica FE052 MBMF R22 W9,5 PCD5x120 ET48 DIA72,6 | 6 709 грн. |
Replica LAND ROVER FE052 9,5x22/5x120 D72,6 ET48 MBMF | 6 515 грн. |
Replica FE052 (R22 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6) MGM | 6 774 грн. |
Диск Replica FE052 MGM R22 W9,5 PCD5x120 ET48 DIA72,6 | 6 709 грн. |
Закрыть
Похожие