Литой диск Replica FR022 6x15/4x98 ET38 DIA58,1
от 3 454 до 3 670 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica FR022 1
Характеристики
Replica FR022 6x15/4x98 ET38 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FR022 6x15/4x98 ET38 DIA58,1
Replica FIAT FR022 6,0x15/4x98 D58,1 ET38 S | 3 622 грн. |
Replica FR-022 (R15 W6.0 PCD4x98 ET38 DIA58.1) silver | 3 670 грн. |
Диск Replica FR022 S R15 W6,0 PCD4x98 ET38 DIA58,1 | 3 454 грн. |
Закрыть
Похожие