Литой диск Replica FR559 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
от 5 096 до 5 670 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica FR559 1
Характеристики
Replica FR559 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FR559 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI FR559 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET50 HB | 5 096 грн. |
Replica FR-559 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) HB | 5 218 грн. |
REPLICA REPLICA HYUNDAI FR559 HB R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 | 5 670 грн. |
REPLICA HYUNDAI FR559 HB R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 | 5 580 грн. |
REPLICA REPLICA HYUNDAI FR559 HB R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 | 5 670 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие