Литой диск Replica FR778 6,5x16/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 5 | от 4 139 до 4 443 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica FR778 1
Характеристики
Replica FR778 6,5x16/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FR778 6,5x16/5x112 ET45 DIA66,6
Replica MERCEDES-BENZ FR778 6,5x16/5x112 D66,6 ET45 BMF | 4 360 грн. |
Replica FR-778 (R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) BMF | 4 443 грн. |
Диск Replica FR778 BMF R16 W6,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 4 139 грн. |
Закрыть
Похожие