Литой диск Replica JT1095 7x17/5x112 ET35 DIA57,1
от 3 208 до 3 793 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica JT1095 1
Характеристики
Replica JT1095 7x17/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JT1095 7x17/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
Replica Volkswagen (JT-1095) R17 W7 PCD5x112 ET35 DIA57.1 MS | 3 793 грн. |
Replica Volkswagen JT-1095 7,0x17/5x112 D57,1 ET35 MS | 3 208 грн. |
Диски Replica Volkswagen (JT-1095) 7x17 5x112 ET35 DIA57,1 (MS) | 3 233 грн. |
Replica Volkswagen JT-1095 (7J x 17 5x112 ET35 DIA57.1) MS | 3 530 грн. |
Replica Replica Volkswagen JT-1095 7x17 5x112 ET35 DIA57.1 MS | 3 413 грн. |
Replica Volkswagen JT-1095 7x17 5x112 ET35 DIA57.1 MS | 3 516 грн. |
Диск Replica JT-1095 MS R17 W7,0 PCD5x112 ET35 DIA57,1 | 3 551 грн. |
Закрыть
Похожие