Литой диск Replica JT1192 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
от 3 957 до 4 836 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica JT1192 3
Характеристики
Replica JT1192 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JT1192 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Replica Audi (JT1192) R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 4 604 грн. |
Диски Replica Audi (JT1192) 7,5x18 5x112 ET45 DIA66,6 (silver) | 3 957 грн. |
Replica Audi (JT1192) silver (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 4 836 грн. |
Replica Mercedes (JT1192) R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 4 604 грн. |
Диски Replica Mercedes (JT1192) 7,5x18 5x112 ET45 DIA66,6 (silver) | 3 957 грн. |
Replica Mercedes (JT1192) silver (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 4 836 грн. |
Закрыть
Похожие