Литой диск Replica JT1228 9,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
от 5 924 до 6 237 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Replica JT1228 2
Характеристики
Replica JT1228 9,5x19/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JT1228 9,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes JT-1228 9.5x19 5x112 ET32 DIA66.6 BM | 6 094 грн. |
Replica Mercedes-AMG JT-1228 9,5x19/5x112 D66,6 ET32 BM | 6 105 грн. |
Replica Replica Mercedes JT-1228 9.5x19 5x112 ET32 DIA66.6 BM | 6 079 грн. |
Replica Mercedes JT-1228 9.5x19 5x112 ET32 DIA66.6 BM | 6 237 грн. |
Диск Replica JT-1228 BM R19 W9,5 PCD5x112 ET32 DIA66,6 | 5 958 грн. |
Replica Mercedes JT-1228 (R19 W9,5 PCD5x112 ET32 DIA66,6) 1078375 | 5 924 грн. |
Закрыть
Похожие