Литой диск Replica LR15 9,5x22/5x120 ET45 DIA72,6
от 6 070 до 6 301 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica LR15 4
Характеристики
Replica LR15 9,5x22/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LR15 9,5x22/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Диски Replica Land Rover (LR15) 9,5x22 5x120 ET45 DIA72,6 (GMF) | 6 070 грн. |
Replica LR15 (R22 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6) GMF | 6 146 грн. |
Replica Replica Land Rover (LR15) 9.5x22 5x120 ET45 DIA72.6 GMF | 6 147 грн. |
Replica Land Rover (LR15) 9.5x22 5x120 ET45 DIA72.6 GMF | 6 186 грн. |
Replica Land Rover (LR15) 9.5x22 5x120 ET45 DIA72.6 GMF | 6 301 грн. |
Закрыть
Похожие