Литой диск Replica QC1200 9,5x19/5x112 ET39 DIA66,6
от 5 225 до 5 342 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Replica QC1200 1
Характеристики
Replica QC1200 9,5x19/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica QC1200 9,5x19/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Replica BMW QC1200 9,5x19/5x112 D66,6 ET39 GMF | 5 225 грн. |
Replica QC1200 (R19 W9.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6) GMF | 5 342 грн. |
Диск Replica QC1200 GMF R19 W9,5 PCD5x112 ET39 DIA66,6 | 5 317 грн. |
Replica AUDI QC1200 9,5x19/5x112 D66,6 ET39 GMF | 5 225 грн. |
Закрыть
Похожие