Литой диск Replica T-815 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
от 4 736 до 4 965 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Replica T-815 1
Характеристики
Replica T-815 8x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica T-815 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes T-815 8,0x18/5x112 D66,6 ET39 S | 4 908 грн. |
Replica Replica Mercedes T-815 8x18 5x112 ET39 DIA66.6 S | 4 778 грн. |
Диск Replica T-815 silver R18 W8,0 PCD5x112 ET39 DIA66,6 | 4 736 грн. |
Replica Mercedes T-815 8x18 5x112 ET39 DIA66.6 S | 4 908 грн. |
Replica Mercedes T-815 (8J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) | 4 965 грн. |
Закрыть
Похожие