Литой диск Replica TL0287NW 7x18/5x112 ET43 DIA57,1
от 5 827 до 6 773 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Replica TL0287NW 1
Характеристики
Replica TL0287NW 7x18/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TL0287NW 7x18/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN TL0287NW 7,0x18/5x112 D57,1 ET43 BMF | 5 827 грн. |
Replica TL0287NW (R18 W7.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) BMF | 6 022 грн. |
Диск Replica TL0287NW BMF R18 W7,0 PCD5x112 ET43 DIA57,1 | 5 939 грн. |
Replica Volkswagen TL0287NW BMF R18 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 | 6 769 грн. |
Replica Volkswagen TL0287NW BMF R18 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 | 6 773 грн. |
Replica SKODA TL0287NW 7,0x18/5x112 D57,1 ET43 BMF | 5 827 грн. |
Replica AUDI TL0287NW 7,0x18/5x112 D57,1 ET43 BMF | 5 827 грн. |
Закрыть
Похожие