Литой диск Replica VV9090 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
от 4 714 до 5 455 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica VV9090 1
Характеристики
Replica VV9090 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica VV9090 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Replica Volkswagen (VV9090) 8x18 5x112 ET40 DIA66.6 HSMF | 5 455 грн. |
Диски Replica Volkswagen (VV9090) 8x18 5x112 ET40 DIA66,6 (hyper silver ma | 5 272 грн. |
Replica VV9090 W8.0 R18 PCD5x112 ET40 DIA66.6 HSMF | 4 714 грн. |
Диски Replica Volkswagen (VV9090) 8x18 5x112 ET40 DIA66,6 (HSMF) | 5 389 грн. |
Закрыть
Похожие