Сборная модель Revell Leopard 2A6/A6M (1:72) (03180)
Видео 1Фото 5 |
Revell Leopard 2A6/A6M (1:72) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revell Leopard 2A6/A6M (1:72)
Збірна модель Revell Танк Leopard 2 рівень 4, 1:72 (RVL-03180) RVL-03180 | 645 грн. |
Revell Збірна модель Revell Танк Leopard 2 рівень 4, 1:72 (RVL-03180) RVL- | 645 грн. |
Збірна модель Revell Танк Леопард 2 рівень 4, 1:72 (RVL-03180) | 934 грн. |
Збірна модель Revell Танк Leopard 2 рівень 4, 172 (RVL-03180) | 921 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →