Литой диск Rial Arktis 8x18/5x112 ET45 DIA70,1
Фото 5 | от 5 324 до 9 771 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Arktis 18
Характеристики
Rial Arktis 8x18/5x112 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Arktis 8x18/5x112 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Arktis R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 (polar silver) 100102 | 5 391 грн. |
Rial Arktis R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 DIAMOND BLACK | 9 771 грн. |
Rial Arktis 8,0x18/5x112 D70,1 ET45 polar-silver | 5 840 грн. |
Rial Arktis (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA70.1) polar silver | 6 080 грн. |
Диски Rial Arktis 8x18 5x112 ET45 DIA70,1 (polar silver) | 5 363 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие