Литой диск Rial Bavaro 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Фото 10 | от 5 420 до 6 632 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Rial Bavaro 27
Характеристики
Rial Bavaro 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Bavaro 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Rial Bavaro R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 DIAMOND BLACK | 6 632 грн. |
Rial Bavaro 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.4 DBK | 5 420 грн. |
Rial Bavaro R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 polar silver | 6 632 грн. |
Закрыть
Похожие