Литой диск Rial Kibo 9,5x21/5x112 ET22 DIA66,6
Фото 5 | от 16 571 до 19 536 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации Rial Kibo 44
Характеристики
Rial Kibo 9,5x21/5x112 ET22 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kibo 9,5x21/5x112 ET22 DIA66,6
Сортировать
Rial Kibo (9.5J x 21 5x112 ET22 DIA66.6) Black Lip Polished На замовлення | 16 958 грн. |
Rial Kibo (9.5J x 21 5x112 ET22 DIA66.6 Metal Grey) | 17 192 грн. |
Rial Kibo (9.5J x 21 5x112 ET22 DIA66.6) Metal Grey На замовлення з Європи | 16 571 грн. |
Rial Kibo (9.5J x 21 5x112 ET22 DIA66.6) Metal-Grey На замовлення з Європи | 19 536 грн. |
Закрыть
Похожие