Литой диск Rial Kibo 9,5x21/5x120 ET42 DIA72,6
Фото 5 | от 10 842 до 19 734 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Rial Kibo 44
Характеристики
Rial Kibo 9,5x21/5x120 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kibo 9,5x21/5x120 ET42 DIA72,6
Сортировать
Rial Kibo R21 W9.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6 Metal Grey | 16 454 грн. |
Rial KIBO X Metal-Grey (R21 W9.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6) | 17 199 грн. |
Rial Kibo (9.5J x 21 5x120 ET42 DIA72.6) Black Lip Polished На замовлення | 18 186 грн. |
Rial Kibo X R21 W9.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6 Black Polished KIBX-952142R23-2 | 10 842 грн. |
Rial KiboX diamond black lip polished R21 W9.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6 | 19 688 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие