Литой диск Rial Kibo 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Фото 5 | от 10 704 до 16 010 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Rial Kibo 44
Характеристики
Rial Kibo 9x20/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kibo 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial Kibo R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 (black lip polished) 10 | 11 180 грн. |
Rial Kibo R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 Metal Grey | 15 340 грн. |
Rial Kibo metal grey (R20 W9.0 PCD5x112 ET33 DIA66.6) | 11 579 грн. |
Rial Kibo (9J x 20 5x112 ET33 DIA66.6) Black Lip Polished На замовлення з | 14 248 грн. |
Литі диски Rial Kibo R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 (metal grey) | 16 010 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие