Литой диск Rial Kodiak 5,5x14/4x100 ET35 DIA54,1
Фото 4 | от 4 903 до 7 682 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 5,5x14/4x100 ET35 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 5,5x14/4x100 ET35 DIA54,1
Сортировать
Rial Kodiak R14 W5.5 PCD4x100 ET35 DIA54.1 Silver KK55435CP21-0 | 4 903 грн. |
Rial Kodiak graphite R14 W5.5 PCD4x100 ET35 DIA54.1 | 6 992 грн. |
Rial KODIAK (5.5J x 14 4x100 ET35 DIA54.1 Polar Silver) | 7 408 грн. |
Rial Kodiak R14 W5.5 PCD4x100 ET35 DIA54.1 Graphite KK55435CP22-7 | 5 038 грн. |
Rial Kodiak polar silver R14 W5.5 PCD4x100 ET35 DIA54.1 | 7 682 грн. |
Rial Kodiak R14 W5.5 PCD4x100 ET35 DIA54.1 Graphite | 5 195 грн. |
Rial Kodiak R14 W5.5 PCD4x100 ET35 DIA54.1 Silver | 5 056 грн. |
Закрыть
Похожие