Литой диск Rial Kodiak 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Фото 4 | от 4 661 до 7 912 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Rial Kodiak R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 (graphite) 10008834 | 5 137 грн. |
Rial Kodiak R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Graphite | 6 531 грн. |
Rial Kodiak 6,5x16/5x108 D63,4 ET50 graphite | 5 560 грн. |
Rial Kodiak (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) графит | 5 792 грн. |
Диски Rial Kodiak 6,5x16 5x108 ET50 DIA63,4 (graphite) | 4 661 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие