Литой диск Rial Kodiak 6x15/4x100 ET39 DIA56,6
Фото 4 | от 4 375 до 7 820 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 6x15/4x100 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 6x15/4x100 ET39 DIA56,6
Сортировать
Литые диски Rial Kodiak R15 W6 PCD4x100 ET39 DIA56.6 (silver) 1001909195 | 4 375 грн. |
Rial Kodiak R15 W6 PCD4x100 ET39 DIA56.6 polar silver | 5 417 грн. |
Диски Rial Kodiak 6x15 4x100 ET39 DIA56,6 (silver) | 4 424 грн. |
Rial Kodiak W6.0 R15 PCD4x100 ET39 DIA56.6 Silver | 4 826 грн. |
Rial Kodiak R15 W6 PCD4x100 ET39 DIA56.6 Silver KK60539O21-0 | 4 705 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие