Литой диск Rial Kodiak 7,5x17/5x112 ET28 DIA66,5
Фото 4 | от 6 123 до 8 556 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 7,5x17/5x112 ET28 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 7,5x17/5x112 ET28 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Rial Kodiak R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.5 (graphite) 10012419 | 6 237 грн. |
Rial Kodiak 7.5x17 5x112 ET28 DIA66.5 GR | 6 239 грн. |
Rial Kodiak 7,5x17/5x112 D66,5 ET28 graphite | 6 760 грн. |
Rial Kodiak (R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.5) графит | 7 253 грн. |
RIAL Легковий диск RIAL Kodiak graphite R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.5 | 6 630 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие