Литой диск Rial Kodiak 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 4 | от 6 126 до 8 902 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Rial Kodiak R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Graphite | 7 847 грн. |
Rial KODIAK Polar-Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 7 099 грн. |
Rial KODIAK (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Єв | 7 145 грн. |
Rial Kodiak R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver KK75745B61-0 | 6 126 грн. |
Rial Kodiak polar silver R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 7 617 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие