Литой диск Rial Kodiak 7,5x18/5x108 ET55 DIA63,4
Фото 4 | от 7 820 до 10 049 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 7,5x18/5x108 ET55 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 7,5x18/5x108 ET55 DIA63,4
Сортировать
Rial Kodiak R18 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Graphite | 9 417 грн. |
Rial KODIAK Polar-Silber (R18 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.4) | 8 499 грн. |
Rial KODIAK (7.5J x 18 5x108 ET55 DIA63.4) Graphite На замовлення з Європи | 9 494 грн. |
Rial Kodiak R18 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Graphite KK75855F52-7 | 8 288 грн. |
Rial Kodiak polar silver R18 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.4 | 10 049 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие