Литой диск Rial Kodiak 8x19/5x112 ET32 DIA66,6
Фото 4 | от 9 201 до 12 420 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 8x19/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 8x19/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
Rial Kodiak R19 W8 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Graphite | 11 695 грн. |
Rial KODIAK Graphit (R19 W8.0 PCD5x112 ET32 DIA66.6) | 10 399 грн. |
Rial Kodiak polar silver R19 W8.0 PCD5x112 ET32 DIA66.6 | 12 251 грн. |
Rial Kodiak R19 W8 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Graphite KK80932B62-7 | 10 085 грн. |
Rial KODIAK (8J x 19 5x112 ET32 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Євро | 9 998 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие