Литой диск Rial M10 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Фото 15 | от 5 002 до 8 636 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial M10 84
Характеристики
Rial M10 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial M10 R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (black) 1001899465 | 5 002 грн. |
Rial M10 R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Metal Grey | 7 746 грн. |
Диски Rial M10 7,5x17 5x112 ET40 DIA66,6 (graphite) | 5 777 грн. |
Rial M10 Metal-Grey (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 7 099 грн. |
Rial M10 (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 7 946 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие